Banner

Resultados Senior Liga 3ª

10.
Día del partido
11.
Día del partido
12.
Día del partido
San - art -:-
cue - doc -:-
Pol - Ada -:-
art - OLI -:-
doc - Pol -:-
Ada - San -:-
San - Pol -:-
cue - art -:-
OLI - Ada -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 29 Ene 2021 21:00 
Artevirto
Artevirto
: Olirón
Olirón
1st leg 13/11/2020
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Olirón - Artevirto   7:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 30 Ene 2021 16:00 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 14/11/2020
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Artevirgo - Olirón   5:7

Próx.Jornada Cadete

Jue, 28 Ene 2021 19:00 
Mogán
Mogán
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Infantil

Sab, 30 Ene 2021 09:00 
Aguimes b
Aguimes b
: Olirón
Olirón
1st leg 05/12/2020
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3
Olirón - Aguimes b   0:16

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2219
mod_vvisit_counterEsta semana9979
mod_vvisit_counterESTE MES199384
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS15815700




11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria
Resultados - Jornada 11 (30/01/2021) Seleccione jornada:

mircoles, 27 enero 2021
21:00    terAguas de Teror B-basBasilea Restau.Morales-:- (:)
jueves, 28 enero 2021
21:00    GuaGuayarmina c.d.-MalMalta97 Atlético -:- (:)
viernes, 29 enero 2021
21:00    SANSanapu Futsal -FERFerreras Frutería Vintage-:- (:)
sbado, 30 enero 2021
17:00    SanSantidad Banot B-arsArsenal Promesas-:- (:)
18:00    GraGran Canaria B-AxiAxinamar C.D.-:- (:)
18:00    ArtArtevirgo B-EvaEvangélico F.C.-:- (:)
Descansan: Mon Montevideo Futsal B

« Fecha anterior   08 09 10 11 12 13 14 15   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Gra Gran Canaria B 21  45:15  30 
2 (2) ter Aguas de Teror B 14  28:12  16 
3 (3) Gua Guayarmina c.d. 13  25:12  13 
4 (4) Mal Malta97 Atlético 13  23:17 
5 (5) Axi Axinamar C.D. 12  17:12 
6 (6) ars Arsenal Promesas 12  20:19 
7 (7) FER Ferreras Frutería Vintage 11  25:25 
8 (8) Eva Evangélico F.C. 10  17:18  -1 
9 (9) bas Basilea Restau.Morales 21:26  -5 
10 (10) Mon Montevideo Futsal B 21:26  -5 
11 (11) San Santidad Banot B 10:23  -13 
12 (12) Art Artevirgo B 19:35  -16 
13 (13) SAN Sanapu Futsal 12:43  -31 


Campeón Ascenso 

« Fecha anterior   08 09 10 11 12 13 14 15   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner