Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | -:- |
bas | - | Val | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Mie, 24 Abr 2024 21:15 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 27 Abr 2024 13:00 | ||
Costa Mogán |
: | Olirón |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Olirón - Costa Mogán 1:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 27 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Aguas Teror A - Olirón 2:13
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Resultados - Jornada 12 (31/01/2020) | Seleccione jornada: |
viernes, 31 enero 2020 | ||||||||||
19:00 | Doctoral | - | Arsenal VSB | 6 | : | 1 (:) | ||||
sbado, 01 febrero 2020 | ||||||||||
11:30 | Agüimes | - | Maspasala Sol Europa | 7 | : | 1 (:) | ||||
12:30 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | - | Aguas de Teror B | 2 | : | 2 (:) | ||||
13:00 | CFS Costa Mogán | - | Cruce de Arinaga | 4 | : | 5 (:) | ||||
Descansan:
Basilea |
« Fecha anterior 09 10 11 12 13 14 15 16 Fecha siguiente » |
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (1) | Cruce de Arinaga | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 67:28 | 39 | ||
2 | (2) | Doctoral | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 53:22 | 31 | ||
3 | (3) | Agüimes | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 53:27 | 26 | ||
4 | (4) | CFS Costa Mogán | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 59:36 | 23 | ||
5 | (5) | Basilea | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 68:62 | 6 | ||
6 | (6) | Maspasala Sol Europa | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 32:52 | -20 | ||
7 | (7) | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 23:55 | -32 | ||
8 | (8) | Aguas de Teror B | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 16:47 | -31 | ||
9 | (8) | Arsenal VSB | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 29:71 | -42 |
Equipo favorito |
« Fecha anterior 09 10 11 12 13 14 15 16 Fecha siguiente » |
Ver tabla de cruces
Ver clasificación completa (total, local, visitante)
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::