Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8
mas - mtg -:-
agu - Pol -:-
doc - art -:-
Val - tiñ -:-
tah - gal -:-
Ada - cru -:-
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 16 Nov 2019 17:00 
maxorata
maxorata
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 15 Nov 2019 21:15 
Artevirgo
Artevirgo
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Nov 2019 15:00 
Cisnater
Cisnater
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 15 Nov 2019 19:30 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   6:1

Próx.Jornada Alevín

Vie, 15 Nov 2019 18:15 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   2:6

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 15 Nov 2019 17:00 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   4:4

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy383
mod_vvisit_counterEsta semana4167
mod_vvisit_counterESTE MES14767
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13678644




02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria
Resultados - Jornada 5 (08/11/2019) Seleccione jornada:

jueves, 07 noviembre 2019
21:00    GuaGuayarmina c.d.-EvaEvangélico F.C.10:1 (:)
21:00    basBasilea Restau.Morales-terAguas de Teror B7:4 (:)
viernes, 08 noviembre 2019
21:00    TinTinamar Futsal-PolPolinaga B1:8 (:)
21:00    MalMalta97 Atlético -arsArsenal Promesas1:2 (:)
21:00    GraGran Canaria B-cueFutsal la Cuevita2:7 (:)
21:30    AxiAxinamar C.D.-SanSantidad Banot, C.D.2:1 (:)

« Fecha anterior   02 03 04 05 06 07 08   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) cue Futsal la Cuevita 13  21:6  15 
2 (5) Axi Axinamar C.D. 10  17:8 
3 (6) ars Arsenal Promesas 10  21:13 
4 (2) ter Aguas de Teror B 10  22:17 
5 (7) Gua Guayarmina c.d. 23:10  13 
6 (3) Mal Malta97 Atlético 15:14 
7 (4) San Santidad Banot, C.D. 18:8  10 
8 (8) bas Basilea Restau.Morales 19:18 
9 (10) Pol Polinaga B 15:21  -6 
10 (9) Gra Gran Canaria B 13:24  -11 
11 (11) Eva Evangélico F.C. 8:28  -20 
12 (12) Tin Tinamar Futsal 8:33  -25 


Ascenso 

« Fecha anterior   02 03 04 05 06 07 08   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner