Resultados Senior Liga 3ª

11.
Día del partido
12.
Día del partido
13.
Día del partido
cru - mtg 6:4
art - gal 5:4
doc - agu 3:5
Val - mas 5:1
tiñ - tah 6:4
Ada - OLI 8:2
Pol - Mon 8:4
Mon - art 4:10
cru - agu 5:5
mtg - Pol 3:8
mas - doc 1:3
OLI - Val 4:6
gal - tiñ -:-
tah - Ada -:-
art - mtg -:-
agu - mas -:-
doc - OLI -:-
Val - tah -:-
tiñ - Mon -:-
Ada - gal -:-
Pol - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 25 Ene 2020 17:00 
Bohemios
Bohemios
: Bugedo
Bugedo
1st leg 05/10/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Bugedo - Bohemios   4:2

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 24 Ene 2020 21:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 06/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Olirón - Doctoral   5:4

Próx. Jornada Femenino

Vie, 24 Ene 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 15/11/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Artevirgo - Olirón   0:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 25 Ene 2020 15:00 
Hispano
Hispano
: Olirón
Olirón
1st leg 05/10/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Olirón - Hispano   3:2

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Ene 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Preconte A
Preconte A
1st leg 25/10/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Preconte A - Olirón   9:0

Próx.Jornada Infantil

Vie, 24 Ene 2020 19:00 
doctoral
doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 25/10/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - doctoral   0:8

Próx.Jornada Alevín

Vie, 24 Ene 2020 18:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 25/10/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   2:5

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 24 Ene 2020 17:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 13/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   5:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy891
mod_vvisit_counterEsta semana6327
mod_vvisit_counterESTE MES13558
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13806084




53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria
Resultados - Jornada 3 (27/04/2019) Seleccione jornada:

sbado, 27 abril 2019
10:15    masMaspasala Sol Europa-docDoctoral Ludeservicios1:1 (:)
11:15    mogCFS Costa Mogán-galTecnasa Gáldar8:0 (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) mas Maspasala Sol Europa 17:3  14 
2 (2) mog CFS Costa Mogán 18:9 
3 (3) doc Doctoral Ludeservicios 17:9 
4 (4) gal Tecnasa Gáldar 0:31  -31 



« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner