Resultados Senior Liga 3ª

8.
Día del partido
9.
Día del partido
10.
Día del partido
Val - cru 10:1
mas - art 3:4
OLI - Pol 2:5
agu - tiñ 5:8
doc - Ada 8:3
tah - mtg 9:2
gal - Mon 9:0
mtg - gal 2:7
tiñ - mas 13:1
cru - Mon 7:3
art - OLI 2:3
Val - doc 4:7
Pol - tah -:-
Ada - agu -:-
gal - Pol -:-
Mon - mtg -:-
agu - Val -:-
doc - cru -:-
mas - Ada -:-
OLI - tiñ -:-
tah - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 21 Dic 2019 14:30 
Gomera
Gomera
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Sab, 21 Dic 2019 16:00 
Olirón
Olirón
: tiñosa
tiñosa

Próx. Jornada Femenino

Sab, 21 Dic 2019 17:00 
Aguas Teror
Aguas Teror
: Olirón
Olirón
1st leg 04/12/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Olirón - Aguas Teror   3:1

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 14 Dic 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Gáldar
Gáldar
1st leg 11/05/2019
12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Gáldar   4:1

Próx.Jornada Cadete

Sab, 14 Dic 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 16/01/2019
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Cruce Arinaga   5:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 11 Ene 2020 10:15 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 14/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Aguimes A - Olirón   2:4

Próx.Jornada Alevín

Sab, 11 Ene 2020 09:00 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 14/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Aguimes A - Olirón   20:0

Próx.Jornada Benjamín

La Temporada ha finalizado

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy221
mod_vvisit_counterEsta semana9070
mod_vvisit_counterESTE MES64452
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13776695




41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Resultados - Jornada 5 (18/05/2019) Seleccione jornada:

martes, 14 mayo 2019
19:45    aguProfiltek Agüimes A-oliSALVAFIT Olirón2:4 (:)
sbado, 18 mayo 2019
11:30    DOMColegio Dominicas -mapColegio Marpe4:4 (:)
Descansan: bas Basilea A

« Fecha anterior   02 03 04 05
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos DESC Jugados G E P Goles Dif
1 (1) bas Basilea A 10  27:11  16 
2 (2) oli SALVAFIT Olirón 12:17  -5 
3 (4) DOM Colegio Dominicas 10:15  -5 
4 (5) map Colegio Marpe 15:17  -2 
5 (3) agu Profiltek Agüimes A 12:16  -4 


Equipo favorito 

« Fecha anterior   02 03 04 05

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner