Resultados Senior Liga 3ª

15.
Día del partido
16.
Día del partido
17.
Día del partido
art - mas 5:6
Bug - pul 6:1
Ada - mtg 4:3
Val - Mon 8:5
Pol - ter 9:2
gal - oli 5:3
Tin - cue 0:12
mas - Bug -:-
Mon - cue -:-
mtg - Pol -:-
art - Tin -:-
ter - Val -:-
oli - Ada -:-
pul - gal -:-
Bug - art -:-
cue - ter -:-
Ada - pul -:-
Val - mtg -:-
Pol - oli -:-
Tin - Mon -:-
gal - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Sab, 16 Feb 2019 16:00 
Olirón
Olirón
: Adassa
Adassa
1st leg 20/10/2018
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Adassa - Olirón   2:2

Próx. Jornada Femenino

Vie, 15 Feb 2019 21:30 
Olirón A
Olirón A
: MTG Vecindario
MTG Vecindario
1st leg 16/11/2018
06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19
MTG Vecindario - Olirón A   1:2

Próx.Jornada Juveni 1ª

Lun, 18 Feb 2019 18:00 
Gran Canaria
Gran Canaria
: Olirón
Olirón
1st leg 07/12/2018
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Gran Canaria   3:3

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Feb 2019 12:45 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 23/11/2018
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   2:2

Próx.Jornada Infantil

Sab, 16 Feb 2019 11:30 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 16 Feb 2019 10:15 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   0:9

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 16 Feb 2019 09:00 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   0:18

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1526
mod_vvisit_counterEsta semana18672
mod_vvisit_counterESTE MES71169
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13235489




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 4 (26/10/2018 - 27/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 26 octubre 2018
19:00    MalMalta97 B-NorColegio Norte1:2 (:)
19:30    PrePreconte Telde-PulPanadería Pulido2:5 (:)
sbado, 27 octubre 2018
12:00    MtgMTG Vecindario-loyColegio Loyola 5:2 (:)
12:45    BasBasilea-AreColegio Arenas3:5 (:)
14:30    MarColegio Marpe-MonMontevideo Futsal4:3 (:)
lunes, 29 octubre 2018
21:15    aguProfiltek Aguimes-cruCruce de Arinaga10:1 (:)
Descansan: Eva Evangélicos

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06 07 08   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) agu Profiltek Aguimes 12  34:8  26 
2 (3) Are Colegio Arenas 10  22:14 
3 (1) Bas Basilea 28:17  11 
- (4) Nor Colegio Norte 21:12 
5 (4) cru Cruce de Arinaga 18:26  -8 
6 (4) Eva Evangélicos 14:13 
7 (7) Mtg MTG Vecindario 16:20  -4 
8 (7) Mal Malta97 B 7:11  -4 
9 (12) Pul Panadería Pulido 19:21  -2 
10 (12) Mar Colegio Marpe 6:13  -7 
11 (9) Mon Montevideo Futsal 13:25  -12 
- (9) Pre Preconte Telde 11:25  -14 
13 (11) loy Colegio Loyola 11:15  -4 


Ascenso 1ª División 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06 07 08   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner