Resultados Senior Liga 3ª

2.
Día del partido
3.
Día del partido
4.
Día del partido
Mon - Val 2:2
pul - Bug 2:4
mas - art 6:4
oli - gal 6:7
cue - Tin 7:4
ter - Pol 0:9
mtg - Ada 8:8
Bug - mas 4:2
cue - Mon 7:3
Ada - oli 2:2
Val - ter 4:3
Pol - mtg 5:3
Tin - art 2:13
gal - pul 2:0
Mon - Tin -:-
art - Bug -:-
mtg - Val -:-
mas - gal -:-
oli - Pol -:-
ter - cue -:-
pul - Ada -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Vie, 26 Oct 2018 21:30 
Olirón
Olirón
: polinaga
polinaga
1st leg 24/03/2018
00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18
Olirón - polinaga   3:8

Próx. Jornada Femenino

Sab, 27 Oct 2018 17:30 
Olirón A
Olirón A
: Malta97
Malta97
1st leg 24/02/2018
10 Senior Femenino G.C.- 17/18
Olirón A - Malta97   1:9

Próx.Jornada Juveni 1ª

Sab, 27 Oct 2018 16:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 03/03/2018
20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18
Olirón - Aguas Teror   4:2

Próx.Jornada Cadete

Mie, 24 Oct 2018 19:30 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 20/05/2018
32 COPA Cadete 1ª Territorial G.C.-
Olirón - Cruce Arinaga   4:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 27 Oct 2018 12:30 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 26/01/2018
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea A - Olirón   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 27 Oct 2018 11:15 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   13:4

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 27 Oct 2018 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   10:6

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2626
mod_vvisit_counterEsta semana4555
mod_vvisit_counterESTE MES29376
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13013836




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 2 (06/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 05 octubre 2018
19:30    PrePreconte Telde-MonMontevideo Futsal4:4 (:)
sbado, 06 octubre 2018
12:00    MtgMTG Vecindario-PulPanadería Pulido6:5 (:)
12:30    MarColegio Marpe-MalMalta97 B1:4 (:)
12:45    BasBasilea-cruCruce de Arinaga8:3 (:)
16:00    EvaEvangélicos-AreColegio Arenas4:6 (:)
17:00    aguProfiltek Aguimes-NorColegio Norte9:3 (:)
Descansan: loy Colegio Loyola

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (3) agu Profiltek Aguimes 17:5  12 
2 (2) Bas Basilea 18:7  11 
3 (6) Are Colegio Arenas 12:10 
4 (1) Nor Colegio Norte 13:10 
5 (5) Eva Evangélicos 10:10 
6 (4) cru Cruce de Arinaga 11:12  -1 
7 (10) Mtg MTG Vecindario 10:13  -3 
8 (12) Mal Malta97 B 6:9  -3 
9 (6) loy Colegio Loyola 6:6 
10 (11) Mon Montevideo Futsal 8:14  -6 
11 (13) Pre Preconte Telde 5:14  -9 
12 (9) Pul Panadería Pulido 9:12  -3 
13 (8) Mar Colegio Marpe 1:4  -3 


Ascenso 1ª División 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner