Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 11 May 2024 14:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2
Malta97 - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 10 May 2024 21:15 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Resultados - Jornada 4 (26/10/2018 - 27/10/2018) | Seleccione jornada: |
jueves, 25 octubre 2018 | ||||||||||
21:30 | Montevideo Futsal | - | Tinamar Futsal | 13 | : | 0 (:) | ||||
viernes, 26 octubre 2018 | ||||||||||
21:00 | Artevirgo La Aldea | - | Bugedo NovoComunidades | 1 | : | 5 (:) | ||||
21:00 | LÉ CREATIVOS Maspasala | - | Tecnasa Gáldar B | 4 | : | 9 (:) | ||||
21:30 | Gevalia Formación OLIRÓN | - | Polinaga FS | 2 | : | 3 (:) | ||||
sbado, 27 octubre 2018 | ||||||||||
16:00 | Aguas de Teror B | - | Futsal la Cuevita | 5 | : | 3 (:) | ||||
16:00 | Panadería Pulido | - | Adassa C.D. | 2 | : | 4 (:) | ||||
17:00 | MTG Vecindario | - | Valsequillo CFS | 4 | : | 5 (:) | ||||
« Fecha anterior 01 02 03 04 05 06 07 08 Fecha siguiente » |
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (1) | Bugedo NovoComunidades | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:5 | 13 | ||
- | (1) | Polinaga FS | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 27:8 | 19 | ||
3 | (3) | Tecnasa Gáldar B | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 20:12 | 8 | ||
4 | (7) | Adassa C.D. | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 20:17 | 3 | ||
- | (7) | Valsequillo CFS | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:10 | 2 | ||
6 | (3) | Futsal la Cuevita | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 18:13 | 5 | ||
7 | (5) | LÉ CREATIVOS Maspasala | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 24:18 | 6 | ||
8 | (6) | Artevirgo La Aldea | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 28:13 | 15 | ||
9 | (10) | Montevideo Futsal | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 21:19 | 2 | ||
10 | (12) | Aguas de Teror B | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 13:22 | -9 | ||
11 | (9) | MTG Vecindario | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 17:20 | -3 | ||
12 | (10) | Gevalia Formación OLIRÓN | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 10:17 | -7 | ||
13 | (12) | Panadería Pulido | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:20 | -16 | ||
- | (12) | Tinamar Futsal | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:45 | -38 |
1º Campeón-Ascenso | 9º-14º Descenso | Equipo favorito |
« Fecha anterior 01 02 03 04 05 06 07 08 Fecha siguiente » |
Ver tabla de cruces
Ver clasificación completa (total, local, visitante)
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::