Resultados Senior Liga 3ª

2.
Día del partido
3.
Día del partido
4.
Día del partido
Mon - Val 2:2
pul - Bug 2:4
mas - art 6:4
oli - gal 6:7
cue - Tin 7:4
ter - Pol 0:9
mtg - Ada 8:8
Bug - mas 4:2
cue - Mon 7:3
Ada - oli 2:2
Val - ter 4:3
Pol - mtg 5:3
Tin - art 2:13
gal - pul 2:0
Mon - Tin -:-
art - Bug -:-
mtg - Val -:-
mas - gal -:-
oli - Pol -:-
ter - cue -:-
pul - Ada -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Vie, 26 Oct 2018 21:30 
Olirón
Olirón
: polinaga
polinaga
1st leg 24/03/2018
00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18
Olirón - polinaga   3:8

Próx. Jornada Femenino

Sab, 27 Oct 2018 17:30 
Olirón A
Olirón A
: Malta97
Malta97
1st leg 24/02/2018
10 Senior Femenino G.C.- 17/18
Olirón A - Malta97   1:9

Próx.Jornada Juveni 1ª

Sab, 27 Oct 2018 16:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 03/03/2018
20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18
Olirón - Aguas Teror   4:2

Próx.Jornada Cadete

Mie, 24 Oct 2018 19:30 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 20/05/2018
32 COPA Cadete 1ª Territorial G.C.-
Olirón - Cruce Arinaga   4:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 27 Oct 2018 12:30 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 26/01/2018
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea A - Olirón   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 27 Oct 2018 11:15 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   13:4

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 27 Oct 2018 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   10:6

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2613
mod_vvisit_counterEsta semana4542
mod_vvisit_counterESTE MES29363
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13013823




00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19
Resultados - Jornada 2 (05/10/2018 - 06/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 05 octubre 2018
21:00    aguProfiltek Aguimes-cosCFS Costa Mogán4:4 (:)
21:00    arsArsenal VSB-TerAguas de Teror4:7 (:)
sbado, 06 octubre 2018
16:00    malMalta97 Insular Express-islIsla Larga2:2 (:)
16:00    docDoctoral Ludeservicios-tahServivend Tahiche9:6 (:)
16:30    tiñLa Tiñosa A.D.C.R.-cruCruce de Arinaga4:4 (:)
Descansan: gal Tecnasa Gáldar

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (3) Ter Aguas de Teror 12:6 
2 (1) cru Cruce de Arinaga 13:6 
3 (3) cos CFS Costa Mogán 9:6 
4 (5) isl Isla Larga 5:4 
5 (2) tah Servivend Tahiche 16:14 
6 (8) doc Doctoral Ludeservicios 11:11 
7 (8) tiñ La Tiñosa A.D.C.R. 6:9  -3 
8 (10) agu Profiltek Aguimes 9:14  -5 
9 (11) mal Malta97 Insular Express 4:11  -7 
10 (7) gal Tecnasa Gáldar 2:3  -1 
11 (6) ars Arsenal VSB 4:7  -3 


Campeón Copa del Rey Descenso 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner