Resultados Senior Liga 3ª

15.
Día del partido
16.
Día del partido
17.
Día del partido
art - mas 5:6
Bug - pul 6:1
Ada - mtg 4:3
Val - Mon 8:5
Pol - ter 9:2
gal - oli 5:3
Tin - cue 0:12
mas - Bug -:-
Mon - cue -:-
mtg - Pol -:-
art - Tin -:-
ter - Val -:-
oli - Ada -:-
pul - gal -:-
Bug - art -:-
cue - ter -:-
Ada - pul -:-
Val - mtg -:-
Pol - oli -:-
Tin - Mon -:-
gal - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Sab, 16 Feb 2019 16:00 
Olirón
Olirón
: Adassa
Adassa
1st leg 20/10/2018
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Adassa - Olirón   2:2

Próx. Jornada Femenino

Vie, 15 Feb 2019 21:30 
Olirón A
Olirón A
: MTG Vecindario
MTG Vecindario
1st leg 16/11/2018
06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19
MTG Vecindario - Olirón A   1:2

Próx.Jornada Juveni 1ª

Lun, 18 Feb 2019 18:00 
Gran Canaria
Gran Canaria
: Olirón
Olirón
1st leg 07/12/2018
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Gran Canaria   3:3

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Feb 2019 12:45 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 23/11/2018
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   2:2

Próx.Jornada Infantil

Sab, 16 Feb 2019 11:30 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 16 Feb 2019 10:15 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   0:9

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 16 Feb 2019 09:00 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 24/11/2018
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Aguimes A   0:18

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1411
mod_vvisit_counterEsta semana18557
mod_vvisit_counterESTE MES71054
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13235374




 

 

 

00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19
Resultados - Jornada 2 (05/10/2018 - 06/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 05 octubre 2018
21:00    aguProfiltek Aguimes-cosCFS Costa Mogán4:4 (:)
21:00    arsArsenal VSB-TerAguas de Teror4:7 (:)
sbado, 06 octubre 2018
16:00    malMalta97 Insular Express-islIsla Larga2:2 (:)
16:00    docDoctoral Ludeservicios-tahServivend Tahiche9:6 (:)
16:30    tiñLa Tiñosa A.D.C.R.-cruCruce de Arinaga4:4 (:)
Descansan: gal Tecnasa Gáldar

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Ter Aguas de Teror 12:6 
2 (1) cos CFS Costa Mogán 9:6 
- (1) cru Cruce de Arinaga 13:6 
- (1) isl Isla Larga 5:4 
5 (6) doc Doctoral Ludeservicios 11:11 
6 (1) tah Servivend Tahiche 16:14 
7 (6) tiñ La Tiñosa A.D.C.R. 6:9  -3 
- (6) mal Malta97 Insular Express 4:11  -7 
- (6) agu Profiltek Aguimes 9:14  -5 
10 (6) ars Arsenal VSB 4:7  -3 
- (6) gal Tecnasa Gáldar 2:3  -1 


Campeón Copa del Rey Descenso 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner