Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR
Información del equipo Teldprom |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 |
51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 |
55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 |
06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- |
06 Benjamín - COPA FASE FINAL.- |
51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B |
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 9 | - | 4 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguimes FS | 9 | - | 2 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 6 | - | 1 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Panadería Pulido | 5 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 6 | - | 6 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 6 | - | 7 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Agüimes B | 3 | - | 12 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 4 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Marsala | 4 | - | 8 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 4 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Doctoral | 7 | - | 7 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldesala | 3 | - | 8 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 5 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Arguineguin Fisioterapia Sur | 1 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 4 | - | 7 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 2 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 3 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 11 | - | 2 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Basilea | 5 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 3 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Cruce de Arinaga | 9 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom | 3 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Teldprom | 8 | - | 2 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Colegio Loyola | 5 | - | 9 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Basilea | 6 | - | 5 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Cruce de Arinaga | 7 | - | 2 | Teldprom |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::