Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Información del equipo La Salle Arucas FS |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 |
37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 13 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Basilea | 0 | - | 14 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 11 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | CFS Costa Mogán B | 0 | - | 21 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 2 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 7 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Aguimes FS | 1 | - | 7 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 12 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 10 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 8 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 7 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 13 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Colegio Loyola | 1 | - | 12 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Teldeportivo | 2 | - | 6 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 16 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 13 | - | 3 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Malta97 | 1 | - | 9 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Aguas de Teror | 5 | - | 0 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 13 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Tecnasa Gáldar | 0 | - | 9 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 13 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 5 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 3 | - | 4 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | Doctoral | 6 | - | 6 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 | La Salle Arucas FS | 10 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | La Salle Arucas FS | 14 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | Colegio Loyola | 3 | - | 7 | La Salle Arucas FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | La Salle Arucas FS | - | Aguimes FS | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | - | La Salle Arucas FS | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | La Salle Arucas FS | - | CFS Costa Mogán A | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 | Tecnasa Gáldar | - | La Salle Arucas FS |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::