Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3817
mod_vvisit_counterEsta semana23668
mod_vvisit_counterESTE MES208902
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419495




.  

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
Información del equipo Teldeportivo Preconte Telde

Descipción del equipo: Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria
Nombre corto: Tel
Club Preconte Telde

Competiciones jugadas por el equipo
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran Canaria
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL
55 COPA Alevín - FASE FINAL
40 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2
51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto
41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 6-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Tecnasa Gáldar A6-10Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades2-3Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 5-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB1-7Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 9-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Malta97 A1-11Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B15-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 9-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 4-7Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS6-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 4-4Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 5-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 8-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-10Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 5-4Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 4-2CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola1-9Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Teldeportivo 5-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Malta97 Atlético2-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Doctoral 0-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Teldeportivo 5-4Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 3-3Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Teldeportivo 6-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A15-2Teldeportivo



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner