Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3948
mod_vvisit_counterEsta semana23799
mod_vvisit_counterESTE MES209033
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419626




.  

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
Información del equipo Teldeportivo Preconte Telde

Descipción del equipo: Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria
Nombre corto: Tel
Club Preconte Telde

_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 Aguimes FS3-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo0-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo0-4Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades3-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo0-10CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24REFORMAS RAYCO Olirón3-10Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo8-3Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Colegio Loyola6-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo7-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo4-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Malta977-4Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo4-2CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo2-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 3-7Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo0-5 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar6-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo4-3Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán A4-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo3-3REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Doctoral 1-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo3-2Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga 1-3Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo1-5Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán B4-6Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Bugedo NovoComunidades6-0Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Teldeportivo5-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Basilea 7-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Teldeportivo-Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1CFS Costa Mogán B-Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Teldeportivo-REFORMAS RAYCO Olirón



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner