Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | 5:4 |
Doc | - | Bug | 4:5 |
cue | - | ARS | 4:6 |
Ala | - | tah | 5:7 |
ter | - | ISL | 3:4 |
Mon | - | OLI | 3:1 |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 19 Abr 2024 21:30 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Valsequillo 5:3
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21
Información del equipo Futsal la Cuevita |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Senior 1ª Territorial Gran Canaria 10/11 |
02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 |
02 COPA Senior Preferente Gran Canaria 11/12 |
00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 |
00 Segunda División B - Las Palmas 13/14 |
00 COPA Grupo 2 Segunda División B - Las Palmas 1 |
00 COPA FASE FINAL Segunda División B - Las Palm |
00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 |
01 Senior Preferente G.C.- 15/16 |
00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 |
01 COPA Insular ACFS Senior Masculino 17-18 |
00 PLAY OFF Liga Insular ACFS Senior Masculino 17- |
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 |
03 COPA 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 |
02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria |
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 |
08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 |
09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO |
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 6 | - | 3 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 1 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Polinaga FS | 7 | - | 0 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Adassa C.D. | 6 | - | 4 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 6 | - | 3 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 4 | - | 4 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 1 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Polinaga FS | 7 | - | 0 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 4 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 7 | - | 0 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 6 | - | 4 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 6 | - | 3 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 1 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Adassa C.D. | 6 | - | 4 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 4 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 2 | - | 2 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 6 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 7 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 3 | - | 5 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 1 | Aguimes FS |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::