Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | -:- |
Doc | - | Bug | -:- |
cue | - | ARS | -:- |
Ala | - | tah | -:- |
Mon | - | OLI | -:- |
ter | - | ISL | -:- |
bas | - | Mon | -:- |
Bug | - | Val | -:- |
OLI | - | Doc | -:- |
ARS | - | mas | -:- |
cue | - | Ala | -:- |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Sab, 06 Abr 2024 16:00 | ||
Montevideo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Montevideo 2:2
Vie, 12 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Doctoral B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Doctoral B - Olirón 1:11
Próx.Jornada Senior SUB23
Mie, 03 Abr 2024 20:30 | ||
Montevideo B |
: | Oliron B |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Oliron B - Montevideo B 4:1
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Oliron B |
: | Malta b |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Malta b - Oliron B 7:4
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 06 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Liga Cadete
Mie, 03 Abr 2024 18:30 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 1:4
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Tecnasa galdar |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Tecnasa galdar 14:6
Próx.Jornada Liga Alevín
La Liga ha finalizado
Próx.Jornada Liga Benjamín
Mie, 03 Abr 2024 17:15 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Basilea A - Olirón 5:3
Sab, 06 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Mogán b |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Mogán b - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1
Información del equipo Artevirgo La Aldea |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
30 Cadete 1ª Territorial G.C.- 17/18 |
32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa |
30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 |
33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Axinamar C.D. | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Arsenal VSB | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Aguas de Teror | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Axinamar C.D. | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Tecnasa Gáldar | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Colegio Loyola A | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Bugedo NovoComunidades | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Arsenal VSB | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 8 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 7 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Teldeportivo | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::