Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mar, 28 May 2024 19:15 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
40 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1
Información del equipo Agüimes |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
04 Infantil - COPA FASE FINAL.- |
31 Infantil Primera Territorial - Grupo B |
33 Infantil COPA - GRUPO C |
35 Infantil COPA - FASE FINAL |
31 Infantil COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17 |
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 |
41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24 |
26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Doctoral | 4 | - | 3 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 9 | - | 0 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 2 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 8 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 6 | - | 3 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Arsenal VSB | 1 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 3 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Aguas de Teror B | 2 | - | 3 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 4 | - | 10 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 4 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 3 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | - | Agüimes |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::