Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Información del equipo Cruce de Arinaga |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Alevín Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Alevín Territorial Gran Canaria 10/11 |
13 COPA Alevín G.C. - FASE FINAL TITULO |
13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 |
13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO B 11/12 |
13 FASE FINAL Liga Alevín Gran Canaria 11/12 |
06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
16 Alevín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
40 Alevín G.C. - Copa de Campeones |
42 Alevín G.C. - COPA Grupo B.- |
47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 |
05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
05 Alevín - COPA FASE FINAL.- |
41 Alevín Primera Territorial - Grupo B |
43 Alevín COPA - GRUPO C |
40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
56 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 9-12º Puesto |
41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Colegio Dominicas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 9 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Axinamar C.D. | 1 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 9 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Colegio Dominicas B | 4 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CFS Costa Mogán A | 4 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes FS | 8 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Doctoral | 7 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 14 | - | 0 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Maspasala Sol Europa | - | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::