Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL
Información del equipo Basilea |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones |
52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 |
55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 |
06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
06 Benjamín - COPA FASE FINAL.- |
10 COPA CAMPEONES Infantil - Alevin - Benjamín |
51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B |
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria |
61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria |
61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOS |
64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL |
65 COPA Benjamín - FASE FINAL |
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 |
61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 |
53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 |
36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 10 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 12 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 3 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 8 | Maspasala (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguimes FS | 9 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 9 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 9 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 2 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 11 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 3 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 4 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguimes FS | 12 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Colegio Marpe | 7 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL | Basilea | 5 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Basilea | 8 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Basilea | 2 | - | 9 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Basilea | 2 | - | 11 | Colegio Marpe |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::