Resultados Senior Liga 3ª

6.
Día del partido
7.
Día del partido
8.
Día del partido
mas - mtg 6:4
agu - Pol 4:8
doc - art 10:1
Val - tiñ 7:7
tah - gal 2:6
Ada - cru 6:4
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-
gal - Mon -:-
Val - cru -:-
mas - art -:-
OLI - Pol -:-
agu - tiñ -:-
doc - Ada -:-
tah - mtg -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
Bugedo
Bugedo
: Aguas Teror
Aguas Teror

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 22 Nov 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 23 Nov 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 19/01/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Aguas Teror - Olirón   0:4

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2156
mod_vvisit_counterEsta semana10953
mod_vvisit_counterESTE MES28857
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13692734




62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran Canaria
Información del equipo Preconte Telde Preconte Telde

Descipción del equipo: Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria
Nombre corto: Pre
Club Preconte Telde

_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaColegio Loyola4-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-3Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-16Agüimes (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A12-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-6Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde0-3CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol Europa5-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaAgüimes (RETIRADO)16-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-8Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga A8-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A8-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde0-7Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaAguas de Teror A9-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde0-7Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaCruce de Arinaga A7-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde5-7Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINALPreconte Telde0-4Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido9-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPreconte Telde2-3CFS Costa Mogán A



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner