Resultados Senior Liga 3ª

3.
Día del partido
4.
Día del partido
5.
Día del partido
gal - agu 7:2
Mon - doc 3:6
cru - OLI 6:3
mtg - Val 3:12
art - tiñ 4:10
Pol - Ada 3:6
tah - mas 4:3
agu - Mon 2:5
doc - mtg 7:2
mas - gal 4:3
OLI - tah 1:4
tiñ - cru 8:5
Ada - art 6:2
Val - Pol 10:8
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
Bugedo
Bugedo
: Aguas Teror
Aguas Teror

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 22 Nov 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 23 Nov 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 19/01/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Aguas Teror - Olirón   0:4

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4
mod_vvisit_counterEsta semana4829
mod_vvisit_counterESTE MES24984
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13688861




60 COPA Benjamín - Grupo 1 - Gran Canaria
Información del equipo Panadería Pulido Panadería Pulido San Mateo

Descipción del equipo: Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria
Nombre corto: pul
Club Panadería Pulido San Mateo

Competiciones jugadas por el equipo
Benjamín Territorial Gran Canaria 10/11
COPA Benjamín Territorial Gran Canaria 10/11
14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 1º 11/12
14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12
14 COPA Benjamín G.C. - FASE FINAL CONSOLACION
07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO SUR
17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO B
07 Benjamín COPA DE CAMPEONES G.C.
17 Benjamín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO
50 Benjamín G.C. - Grupo 1 - 13/14
54 Benjamín COPA G.C. - Grupo D - 13/14
55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14
06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.-
61 COPA Benjamín Territorial G.C. - Grupo D
30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran Canaria
60 COPA Benjamín - Grupo 1 - Gran Canaria
61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOS
64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL
65 COPA Benjamín - FASE FINAL
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Santa Catalina3-7Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido5-2Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido6-3Colegio Arenas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido1-8Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido3-7Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Loyola6-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido3-4Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido7-5Colegio Santa Catalina
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaTecnasa Gáldar4-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Arenas A2-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Marpe13-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Dominicas6-2Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido8-6Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaAguas de Teror A5-5Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 COPA Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Arenas A3-5Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 COPA Benjamín - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido7-1Colegio Arenas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINALBasilea A5-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido5-2Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido9-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido3-1Doctoral Ludeservicios



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner