Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 11 May 2024 14:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2
Malta97 - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria
Información del equipo Maspasala Sol Europa |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria |
44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL |
45 COPA Infantil - FASE FINAL |
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 |
40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24 |
27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo A | 7 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 11 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 0 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 6 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 5 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 7 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 12 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 9 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 8 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 3 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Panadería Pulido | 0 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 7 | Teldeportivo A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Colegio Marpe | 6 | - | 4 | Maspasala Sol Europa |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::