Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 11 May 2024 14:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2
Malta97 - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria
Información del equipo Maspasala Sol Europa |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto |
41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 4 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 2 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 3 | - | 9 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 5 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 12 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 16 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Agüimes B | 4 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Colegio Loyola |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::