Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mar, 30 Abr 2024 19:30 | ||
Aguas Teror |
: | Olirón |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Olirón - Aguas Teror 5:0
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 27 Abr 2024 13:00 | ||
Costa Mogán |
: | Olirón |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Olirón - Costa Mogán 1:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 27 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Aguas Teror A - Olirón 2:13
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 27 Abr 2024 10:00 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Información del equipo Basilea A |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
16 Alevín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- |
47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 |
05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
05 Alevín - COPA FASE FINAL.- |
41 Alevín Primera Territorial - Grupo B |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto |
40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 6 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 2 | - | 4 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 8 | - | 0 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 6 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 4 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 5 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 8 | - | 5 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 1 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 2 | - | 10 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 4 | - | 8 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 7 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 4 | - | 1 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 4 | - | 9 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 4 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Colegio Marpe | 3 | - | 15 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL | Basilea A | 7 | - | 0 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Basilea A | 7 | - | 6 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Basilea A | 6 | - | 5 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Colegio Dominicas A | 3 | - | 4 | Basilea A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::