Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mar, 28 May 2024 19:15 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
Vie, 07 Jun 2024 17:00 | ||
Teldeportivo |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón 3:3
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17
Información del equipo Doctoral |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
12 COPA Infantil G.C. - FASE FINAL CONSOLACION |
12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 |
12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO B 11/12 |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
30 Infantil G.C. - Copa Campeones |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- |
37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
04 Infantil - COPA FASE FINAL.- |
31 Infantil Primera Territorial - Grupo B |
33 Infantil COPA - GRUPO C |
30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
41 COPA Infantil Territorial G.C. - Grupo D |
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria |
44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL |
45 COPA Infantil - FASE FINAL |
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 |
41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24 |
27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CFS Costa Mogán | 3 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 10 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 7 | - | 3 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 6 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Agüimes B | 0 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Loyola | 0 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 3 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 6 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 5 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 3 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 1 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 6 | - | 2 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 11 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 3 | Doctoral |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::