Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
33 Infantil COPA - GRUPO C
Información del equipo CFS Costa Mogán A |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B |
50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 |
51 Benjamín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17 |
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria |
63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria |
64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL |
65 COPA Benjamín - FASE FINAL |
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 |
61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 |
52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 |
37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | Doctoral | 4 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 17 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | Teldprom | 3 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 15 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 19 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | Aguimes FS | 4 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 11 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | MTG Vecindario | 0 | - | 9 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | Cruce de Arinaga | 0 | - | 5 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | CFS Costa Mogán A | 17 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín Primera Territorial - Grupo B | Basilea | 2 | - | 14 | CFS Costa Mogán A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::