Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14
Información del equipo Basilea A |
|
||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
16 Alevín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- |
47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 |
05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
05 Alevín - COPA FASE FINAL.- |
41 Alevín Primera Territorial - Grupo B |
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 |
51 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto |
40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 0 | - | 7 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 8 | - | 5 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 4 | - | 9 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Chino Lun | 4 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 2 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes B | 7 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario (RETIRADO) | 5 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 2 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes FS | 6 | - | 6 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 6 | - | 9 | Arguineguin Chino Lun | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- | Basilea A | 3 | - | 2 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 46 Alevín G.C. - COPA Grupo F.- | Teldesala | 7 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Basilea A | 4 | - | 6 | Gáldar B (RETIRADO) |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::