Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14
Información del equipo Agüimes |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
04 Infantil - COPA FASE FINAL.- |
31 Infantil Primera Territorial - Grupo B |
33 Infantil COPA - GRUPO C |
35 Infantil COPA - FASE FINAL |
31 Infantil COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17 |
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria |
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 |
41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 |
41 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 |
32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 |
25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24 |
26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 2 | - | 8 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 2 | - | 11 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 3 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Colegio Norte | 5 | - | 8 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 1 | - | 10 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 7 | - | 4 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 4 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Consulting B | 3 | - | 9 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguas de Aguineguin A | 10 | - | 3 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 8 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 13 | - | 1 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 6 | - | 3 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 6 | - | 3 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 13 | - | 1 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 4 | - | 2 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- | Doctoral | 9 | - | 0 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- | Agüimes | 0 | - | 6 | Aguas de Teror A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::