Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14
Información del equipo Aguilas Arguineguin |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A |
05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. |
15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
32 Infantil Segunda Territorial |
34 Infantil COPA - GRUPO D |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 9 | - | 0 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguas de Aguineguin A | 3 | - | 5 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 9 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 6 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 17 | - | 1 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 1 | - | 10 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 7 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Consulting B | 1 | - | 10 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 2 | - | 3 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 2 | - | 6 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Colegio Norte | 0 | - | 14 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 6 | - | 3 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 3 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 2 | - | 5 | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::