Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
01 Senior Preferente COPA CAMPEONES FASE FIINAL
Información del equipo Telmajada |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
1ª Nacional A Canarias 10/11 |
02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 |
02 COPA Senior Preferente Gran Canaria 11/12 |
01 Senior Preferente COPA CAMPEONES FASE FIINAL |
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 |
01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 |
01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A |
10 Liga Senior Preferente Gran Canaria |
01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria |
04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Basilea | 1 | - | 12 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 5 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 8 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 12 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 7 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 8 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 8 | - | 1 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 3 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Telmajada | 8 | - | 4 | Serdeto | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Telmajada | 3 | - | 2 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 COPA Senior Preferente G.C. - 12/13 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 6 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 3 | - | 3 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Panadería Pulido | 1 | - | 8 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 7 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Doctoral | 3 | - | 3 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Telmajada | 5 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13 | Arsenal B | 5 | - | 6 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Las Torres | 11 | - | 4 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Telmajada | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Telmajada | 5 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente G.C. - COPA CAMPEONES Grupo A | Kai Proyectos Futsal | 4 | - | 6 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente COPA CAMPEONES FASE FIINAL | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 4 | Telmajada |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::