Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Sab, 25 May 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C.
Información del equipo MTG Vecindario |
|
||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Infantil Territorial Gran Canaria 10/11 |
12 COPA Infantil G.C. - FASE FINAL TITULO |
12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 |
12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO B 11/12 |
12 FASE FINAL Liga Infantil Gran Canaria 11/12 |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR |
05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. |
15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO |
30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 |
31 Infantil G.C. - COPA Grupo A.- |
37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 |
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- |
31 Infantil Primera Territorial - Grupo B |
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 |
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 13 | - | 0 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguas de Aguineguin A | 0 | - | 16 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 12 | - | 4 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 3 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 12 | - | 3 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 1 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 10 | - | 0 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 4 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldesala | 0 | - | 12 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Agüimes | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 3 | - | 1 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Panadería Pulido | 1 | - | 9 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 2 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom A | 1 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 4 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Marsala | 2 | - | 8 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 8 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Doctoral | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 8 | - | 0 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO E | MTG Vecindario | 9 | - | 1 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. | MTG Vecindario | 6 | - | 0 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO E | Colegio Santa Catalina | 1 | - | 19 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. | MTG Vecindario | 1 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | MTG Vecindario | 8 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | MTG Vecindario | 8 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | MTG Vecindario | 6 | - | 3 | Arsenal VSB |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::