Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3842
mod_vvisit_counterEsta semana23693
mod_vvisit_counterESTE MES208927
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419520




 

 

 

 

18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1
Resultados - Jornada 5 (17/05/2024) Seleccione jornada:

viernes, 17 mayo 2024
19:30    docDoctoral -arsArsenal VSB16:1 (:)
19:30    masMaspasala Sol Europa-BasBasilea0:5 (:)
19:30    aguAguimes FS-BugBugedo NovoComunidades3:6 (:)

« Fecha anterior   02 03 04 05
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) doc Doctoral 15  38:15  23 
2 (2) Bas Basilea 12  29:10  19 
3 (3) agu Aguimes FS 27:23 
4 (4) mas Maspasala Sol Europa 20:26  -6 
5 (5) Bug Bugedo NovoComunidades 21:23  -2 
6 (6) ars Arsenal VSB 9:47  -38 


Semifinales 

« Fecha anterior   02 03 04 05

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner