Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4454
mod_vvisit_counterEsta semana24305
mod_vvisit_counterESTE MES209539
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23420132




.  

 

08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24
Resultados - Jornada 9 (01/06/2024) Seleccione jornada:

sbado, 01 junio 2024
13:30    terAguas de Teror-NicSan Nicolás UD-:- (:)
16:00    ValValsequillo CFS-TelTeldeportivo B-:- (:)
Descansan: mas Maspasala Sol de Europa

« Fecha anterior   06 07 08 09 10   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Tel Teldeportivo B 18  30:8  22 
2 (2) ter Aguas de Teror 11  20:18 
3 (3) Val Valsequillo CFS 11:6 
4 (4) Nic San Nicolás UD 9:15  -6 
5 (5) mas Maspasala Sol de Europa 5:28  -23 


SEMIFINALES 

« Fecha anterior   06 07 08 09 10   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner