Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4186
mod_vvisit_counterEsta semana24037
mod_vvisit_counterESTE MES209271
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419864




 

 

 

03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24
Resultados - FINAL (24/05/2024) Seleccione jornada:

viernes, 24 mayo 2024
00:00    MALMalta97 -GCNGran Canaria FS-:- (:)
Descansan: ter Aguas de Teror B, ars Arsenal B, ARS Arsenal VSB, bas Basilea, Bug Bugedo NovoComunidades, CER Cerruda FS, cru Cruce de Arinaga, OLI Gevalia Formación OLIRÓN, int Interisleta, mas LÉ CREATIVOS Maspasala, Mal Malta97 Atlético , Mon Montevideo Futsal, UNA Unam FS, Val Valsequillo CFS

« Fecha anterior   01 02 03 04
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) GCN Gran Canaria FS 25:3  22 
2 (2) MAL Malta97 18:6  12 
3 (3) mas LÉ CREATIVOS Maspasala 13:11 
4 (4) OLI Gevalia Formación OLIRÓN 10:8 
5 (5) ARS Arsenal VSB 8:7 
6 (6) Mal Malta97 Atlético 6:6 
7 (7) ter Aguas de Teror B 8:9  -1 
8 (8) Mon Montevideo Futsal 6:13  -7 
9 (9) UNA Unam FS 4:5  -1 
10 (10) int Interisleta 3:5  -2 
- (10) Val Valsequillo CFS 3:5  -2 
12 (12) Bug Bugedo NovoComunidades 2:4  -2 
13 (13) bas Basilea 0:3  -3 
14 (14) CER Cerruda FS 2:8  -6 
15 (15) ars Arsenal B 1:7  -6 
16 (16) cru Cruce de Arinaga 1:10  -9 


Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner