Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4310
mod_vvisit_counterEsta semana24161
mod_vvisit_counterESTE MES209395
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419988




.  

 

25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24
Resultados - Jornada 30 (27/04/2024) Seleccione jornada:

TBD
-- : --  aguAgüimes -loyColegio Loyola3:0 (:) Resultado del partido
viernes, 26 abril 2024
18:30    masMaspasala Sol Europa-arsArsenal VSB10:1 (:)
sbado, 27 abril 2024
10:00    telTeldeportivo B-GalTecnasa Gáldar B11:0 (:)
11:00    GALTecnasa Gáldar A-TELTeldeportivo A0:10 (:)
14:00    MalMalta97 Atlético-basBasilea 4:6 (:)
18:00    SalLa Salle Arucas FS-MOGCFS Costa Mogán 6:3 (:)
18:00    MALMalta97 A-docDoctoral12:0 (:)
Descansan: Bug Bugedo NovoComunidades

« Fecha anterior   27 28 29 30
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) MAL Malta97 A 79  28  26  253:28  225 
2 (3) Sal La Salle Arucas FS 77  28  25  259:41  218 
3 (2) Bug Bugedo NovoComunidades 76  28  25  237:37  200 
4 (4) bas Basilea 64  28  21  169:76  93 
5 (6) TEL Teldeportivo A 54  28  18  10  201:54  147 
6 (5) MOG CFS Costa Mogán 52  28  16  140:70  70 
7 (8) tel Teldeportivo B 41  28  13  13  112:100  12 
8 (7) Mal Malta97 Atlético 41  28  13  13  102:100 
9 (9) mas Maspasala Sol Europa 34  28  11  16  111:165  -54 
10 (10) doc Doctoral 25  28  19  55:149  -94 
11 (11) GAL Tecnasa Gáldar A 22  28  19  63:170  -107 
12 (12) Gal Tecnasa Gáldar B 17  28  21  51:233  -182 
13 (13) loy Colegio Loyola 17  28  20  54:144  -90 
14 (14) ars Arsenal VSB 28  24  54:190  -136 
15 (15) agu Agüimes 28  27  26:330  -304 


Campeón 

« Fecha anterior   27 28 29 30

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner