Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3951
mod_vvisit_counterEsta semana23802
mod_vvisit_counterESTE MES209036
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419629




.  

02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Resultados - Jornada 26 (26/04/2024) Seleccione jornada:

mircoles, 24 abril 2024
21:15    OLIGevalia Formación OLIRÓN-terAguas de Teror B8:2 (:)
jueves, 25 abril 2024
21:00    basBasilea-ValValsequillo CFS3:9 (:)
viernes, 26 abril 2024
21:00    ARSArsenal VSB-DocDoctoral B5:5 (:)
21:00    cueFutsal la Cuevita-MonMontevideo Futsal4:7 (:)
sbado, 27 abril 2024
12:00    AlaLos Alares FS-masLÉ CREATIVOS Maspasala6:2 (:)
16:00    BugBugedo NovoComunidades-tahTrican Lanzarote FS3:10 (:)
Descansan: ISL Isla Larga

« Fecha anterior   23 24 25 26
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) tah Trican Lanzarote FS 56  24  19  116:65  51 
2 (3) OLI Gevalia Formación OLIRÓN 51  24  16  122:76  46 
3 (2) ISL Isla Larga 49  24  16  114:80  34 
4 (4) ARS Arsenal VSB 46  24  14  108:83  25 
5 (5) Ala Los Alares FS 43  24  12  105:84  21 
6 (6) Mon Montevideo Futsal 38  24  12  10  95:83  12 
7 (7) bas Basilea 32  24  10  12  87:94  -7 
8 (8) Val Valsequillo CFS 30  24  10  14  101:116  -15 
9 (9) mas LÉ CREATIVOS Maspasala 26  24  12  84:105  -21 
10 (10) ter Aguas de Teror B 24  24  14  71:106  -35 
11 (11) Bug Bugedo NovoComunidades 20  24  16  82:94  -12 
12 (12) Doc Doctoral B 18  24  16  69:117  -48 
13 (13) cue Futsal la Cuevita 15  24  19  72:123  -51 


Campeón-Ascenso Copa del Rey Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   23 24 25 26

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner