Banner

Resultados Senior

22.
Día del partido
23.
Día del partido
24.
Día del partido
ter - mas 6:2
MAL - bas 6:2
OLI - Bug 4:5
ARS - cru 5:5
Val - ISL 1:1
tah - MOG 4:2
mas - MAL -:-
cue - OLI -:-
Bug - ARS -:-
MOG - Val -:-
ISL - ter -:-
cru - tah -:-
ter - Val -:-
OLI - bas -:-
ARS - cue -:-
cru - MOG -:-
MAL - ISL -:-
tah - Bug -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior

Vie, 14 Abr 2023 21:00 
La Cuevita
La Cuevita
: Olirón
Olirón
1st leg 02/12/2022
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23
Olirón - La Cuevita   5:2

Vie, 21 Abr 2023 21:00 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 10/01/2023
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23
Basilea - Olirón   4:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 01 Abr 2023 16:00 
Olirón
Olirón
: Cuevecitas
Cuevecitas
1st leg 03/12/2022
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23
Cuevecitas - Olirón   5:1

Dom, 16 Abr 2023 11:00 
Aguimes
Aguimes
: Olirón
Olirón
1st leg 09/12/2022
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23
Olirón - Aguimes   5:5

Próx.Jornada COPA Juvenil

Mie, 12 Abr 2023 19:00 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 02/02/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Arsenal - Olirón   1:5

Jue, 20 Abr 2023 20:30 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 13/04/2019
12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Maspasala - Olirón   1:5

Próx.Jornada Benjamín

Mie, 12 Abr 2023 17:30 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 07/05/2022
62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1
Arsenal - Olirón   6:0

Sab, 29 Abr 2023 09:00 
Malta97
Malta97
: Olirón
Olirón
1st leg 18/06/2022
62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1
Olirón - Malta97   1:11

Próx.Jornada PreBenjamín

Dom, 16 Abr 2023 10:00 
Costa Mogán
Costa Mogán
: Oliron
Oliron
1st leg 29/01/2023
60 Liga PreBenjamín Territorial GC.
Oliron - Costa Mogán   1:0

Dom, 30 Abr 2023 10:00 
Oliron
Oliron
: Galdar
Galdar
1st leg 12/02/2023
60 Liga PreBenjamín Territorial GC.
Galdar - Oliron   0:0

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4431
mod_vvisit_counterEsta semana37182
mod_vvisit_counterESTE MES188521
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS19292155




52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1
Resultados - Jornada 4 (01/04/2023) Seleccione jornada:

viernes, 31 marzo 2023
17:30    AxiAxinamar C.D.-loyColegio Loyola-:- (:)
18:00    cruCruce de Arinaga A-AGU Aguimes FS-:- (:)
sbado, 01 abril 2023
09:00    galTecnasa Gáldar-mogCFS Costa Mogán A-:- (:)
09:00    BugBugedo IMDS Abogada-TelTeldeportivo-:- (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06 07   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) mog CFS Costa Mogán A 39:2  37 
2 (2) gal Tecnasa Gáldar 24:1  23 
3 (3) Bug Bugedo IMDS Abogada 9:14  -5 
4 (4) Tel Teldeportivo 12:16  -4 
5 (5) Axi Axinamar C.D. 14:11 
6 (6) loy Colegio Loyola 16:22  -6 
7 (7) cru Cruce de Arinaga A 9:22  -13 
8 (8) AGU Aguimes FS 2:37  -35 


Semifinales 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06 07   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner