Banner
Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Senior LIGA 3ª

Dom, 01 Oct 2023 13:00 
Olirón
Olirón
: Tahiche
Tahiche
1st leg 11/03/2023
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23
Olirón - Tahiche   7:8

Sab, 07 Oct 2023 17:00 
Isla Larga
Isla Larga
: Olirón
Olirón
1st leg 06/05/2023
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23
Olirón - Isla Larga   6:3

Próx.Jornada Senior SUB23

Vie, 13 Oct 2023 21:00 
Oliron B
Oliron B
: Cerruda
Cerruda

Vie, 20 Oct 2023 21:30 
Sanapu
Sanapu
: Oliron B
Oliron B

Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª

Sab, 30 Sep 2023 16:00 
Olirón
Olirón
: Cisneros
Cisneros
1st leg 06/05/2023
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23
Cisneros - Olirón   1:4

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3390
mod_vvisit_counterEsta semana3390
mod_vvisit_counterESTE MES96587
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS19977299




.  

 

08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23
Resultados - FINAL (16/06/2023) Seleccione jornada:

viernes, 16 junio 2023
21:00    BARBarahunda, C.D.-TelTeldeportivo B4:1 (:)
Descansan: ter Aguas de Teror, Nic San Nicolás UD, Val Valsequillo CFS, mas Verox2 Fisioterapia Maspasala

« Fecha anterior   09 10 11 12
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) BAR Barahunda, C.D. 30  12  10  50:18  32 
2 (2) Tel Teldeportivo B 20  12  28:18  10 
3 (3) ter Aguas de Teror 15  11  26:17 
4 (4) mas Verox2 Fisioterapia Maspasala 14  11  27:28  -1 
5 (5) Val Valsequillo CFS 12  10  28:31  -3 
6 (6) Nic San Nicolás UD 10  14:61  -47 


SEMIFINALES 

« Fecha anterior   09 10 11 12

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner