Resultados Senior

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
Bug - cue 4:5
cru - bas 4:8
OLI - Val 7:1
MOG - MAL 1:1
tah - mas 7:0
ARS - ISL 2:1
ter - OLI 6:7
bas - Bug 7:2
cue - MOG -:-
mas - cru -:-
Val - ARS -:-
ISL - tah -:-
cue - bas -:-
Bug - mas -:-
ARS - ter -:-
cru - ISL -:-
tah - Val -:-
OLI - MAL -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior

Vie, 28 Oct 2022 21:15 
Costa Mogan
Costa Mogan
: Olirón
Olirón

Mie, 02 Nov 2022 21:00 
Olirón
Olirón
: Malta97
Malta97
1st leg 18/03/2022
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
Malta97 - Olirón   6:4

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Dom, 09 Oct 2022 11:30 
Gomera
Gomera
: Olirón
Olirón
1st leg 10/04/2022
20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22
Gomera - Olirón   8:3

Sab, 22 Oct 2022 13:30 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 22/02/2022
20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22
Basilea - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1985
mod_vvisit_counterEsta semana26068
mod_vvisit_counterESTE MES30782
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS18414221




15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23
Resultados - Jornada 3 (08/10/2022) Seleccione jornada:

sbado, 08 octubre 2022
11:00    aguAguimes FS-CISCD. Cisneros Alter-:- (:)
13:30    DUGDuggi San Fernando-docDoctoral -:- (:)
14:00    SalLa Salle San Idelfonso-cosCFS Costa Mogán-:- (:)
14:30    malMalta97 -galGáldar FS -:- (:)
14:30    BugBugedo IMDS Abogada-IBETenerife Iberia Toscal-:- (:)
domingo, 09 octubre 2022
11:30    GOMGomera Fútbol Sala-oliOlirón LA OCA-:- (:)
13:30    BasBasilea-SALC.D. Salesianos Tenerife-:- (:)
Descansan: Cue Las Cuevecitas Fs

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) mal Malta97 15:2  13 
2 (2) Bas Basilea 13:4 
3 (3) Sal La Salle San Idelfonso 12:4 
4 (4) gal Gáldar FS 6:2 
5 (5) Cue Las Cuevecitas Fs 5:2 
6 (6) oli Olirón LA OCA 5:11  -6 
7 (7) Bug Bugedo IMDS Abogada 6:6 
8 (8) cos CFS Costa Mogán 8:12  -4 
9 (9) SAL C.D. Salesianos Tenerife 0:0 
10 (10) DUG Duggi San Fernando 3:4  -1 
11 (11) GOM Gomera Fútbol Sala 2:5  -3 
12 (12) CIS CD. Cisneros Alter 2:6  -4 
13 (13) IBE Tenerife Iberia Toscal 2:7  -5 
14 (14) doc Doctoral 1:7  -6 
15 (15) agu Aguimes FS 4:12  -8 


Campeón Copa de España Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner