Resultados Senior

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
Bug - cue 4:5
cru - bas 4:8
OLI - Val 7:1
MOG - MAL 1:1
tah - mas 7:0
ARS - ISL 2:1
ter - OLI 6:7
bas - Bug 7:2
cue - MOG -:-
mas - cru -:-
Val - ARS -:-
ISL - tah -:-
cue - bas -:-
Bug - mas -:-
ARS - ter -:-
cru - ISL -:-
tah - Val -:-
OLI - MAL -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior

Vie, 28 Oct 2022 21:15 
Costa Mogan
Costa Mogan
: Olirón
Olirón

Mie, 02 Nov 2022 21:00 
Olirón
Olirón
: Malta97
Malta97
1st leg 18/03/2022
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
Malta97 - Olirón   6:4

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Dom, 09 Oct 2022 11:30 
Gomera
Gomera
: Olirón
Olirón
1st leg 10/04/2022
20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22
Gomera - Olirón   8:3

Sab, 22 Oct 2022 13:30 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 22/02/2022
20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22
Basilea - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1981
mod_vvisit_counterEsta semana26064
mod_vvisit_counterESTE MES30778
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS18414217




 

 

 

00 Liga Senior 2ºB - Canarias 22-23
Resultados - Jornada 3 (08/10/2022) Seleccione jornada:

viernes, 07 octubre 2022
21:00    ChiChinguaro, C.D.-cueLas Cuevecitas fs.-:- (:)
sbado, 08 octubre 2022
14:00    MATMatanza FS-AdaAdassa C.D.-:- (:)
15:30    DUGDuggi San Fernando-docDoctoral -:- (:)
16:00    MonMontevideo Futsal-IBETenerife Iberia Toscal-:- (:)
16:00    RonRonda Sport-TERAguas de Teror-:- (:)
16:30    tiñLa Tiñosa Tiguafaya FS-galGáldar FS -:- (:)
17:00    SanSantidad Banot, C.D.-SALC.D. Salesianos Tenerife-:- (:)
domingo, 09 octubre 2022
12:30    aguAguimes FS-BOHBohemios FS.-:- (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) IBE Tenerife Iberia Toscal 13:1  12 
2 (2) SAL C.D. Salesianos Tenerife 5:2 
3 (3) cue Las Cuevecitas fs. 6:3 
4 (4) gal Gáldar FS 8:5 
5 (5) doc Doctoral 7:4 
6 (6) MAT Matanza FS 6:3 
7 (7) TER Aguas de Teror 4:3 
8 (8) BOH Bohemios FS. 3:2 
9 (9) Mon Montevideo Futsal 2:1 
10 (10) DUG Duggi San Fernando 6:7  -1 
11 (11) Ada Adassa C.D. 1:2  -1 
12 (12) tiñ La Tiñosa Tiguafaya FS 4:7  -3 
13 (13) Ron Ronda Sport 2:6  -4 
14 (14) Chi Chinguaro, C.D. 0:4  -4 
15 (15) agu Aguimes FS 5:12  -7 
16 (16) San Santidad Banot, C.D. 1:11  -10 


Campeón y Fase de Ascenso Copa del Rey Descenso 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner