Banner

Resultados Senior

7.
Día del partido
8.
Día del partido
9.
Día del partido
ARS - MAL -:-
Gra - ter 7:1
art - gal 4:2
mas - Mon 6:4
cue - San 4:0
agu - cru 10:4
OLI - Val 4:3
ter - mas 4:4
MAL - art 9:3
San - Gra 1:0
gal - cue 6:3
cru - ARS 3:8
Val - agu 6:2
Mon - OLI 7:4
ter - San -:-
Gra - gal -:-
cue - MAL -:-
art - cru -:-
ARS - Val -:-
mas - OLI -:-
agu - Mon -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 17 Dic 2021 21:00 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 07/02/2020
01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20
Olirón - Maspasala   7:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 11 Dic 2021 13:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Dic 2021 18:30 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 19/03/2021
31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2
Doctoral - Olirón   :

Próx.Jornada Infantil

Lun, 27 Dic 2021 17:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes b
Aguimes b
1st leg 22/05/2021
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3
Aguimes b - Olirón   15:0

Próx.Jornada Benjamín

Mie, 22 Dic 2021 17:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 24/01/2020
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Doctoral - Olirón   0:5

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1986
mod_vvisit_counterEsta semana1986
mod_vvisit_counterESTE MES17052
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17417743




 

 

 

25 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria
Resultados - Jornada 7 (04/12/2021) Seleccione jornada:

mircoles, 01 diciembre 2021
20:45    cosCFS Costa Mogán-TelTeldeportivo9:1 (:)
21:00    arsArsenal VSB-GcaGran Canaria FS6:7 (:)
viernes, 03 diciembre 2021
19:00    terAguas de Teror-BasBasilea La Oca B5:6 (:)
sbado, 04 diciembre 2021
12:00    masMaspasala Sol Europa-ValValsequillo CFS9:2 (:)
sbado, 11 diciembre 2021
14:00    CruCruce de Arinaga-MalMalta97 B-:- (:)
Descansan: Axi Axinamar C.D., Eva Evangélico (RETIRADO)

« Fecha anterior   04 05 06 07 08   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Bas Basilea La Oca B 18  32:19  13 
2 (2) cos CFS Costa Mogán 15  45:10  35 
3 (3) Gca Gran Canaria FS 15  34:24  10 
4 (5) mas Maspasala Sol Europa 12  37:32 
5 (4) Tel Teldeportivo 10  23:27  -4 
6 (6) Cru Cruce de Arinaga 20:32  -12 
7 (7) Val Valsequillo CFS 25:32  -7 
8 (8) Mal Malta97 B 16:25  -9 
9 (9) ars Arsenal VSB 29:25 
10 (10) ter Aguas de Teror 24:31  -7 
11 (11) Axi Axinamar C.D. 21:49  -28 
12 (12) Eva Evangélico (RETIRADO) -1  0:0 


Campeón - Ascenso 

« Fecha anterior   04 05 06 07 08   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner