Banner

Resultados Senior

10.
Día del partido
11.
Día del partido
12.
Día del partido
San - mas -:-
gal - ter -:-
cru - cue -:-
Val - art -:-
MAL - Gra 3:2
Mon - ARS 8:4
OLI - agu -:-
ter - MAL -:-
cue - Val -:-
San - gal -:-
Gra - cru -:-
art - Mon -:-
mas - agu -:-
ARS - OLI -:-
mas - gal -:-
cru - ter -:-
Val - Gra -:-
MAL - San -:-
OLI - art -:-
agu - ARS -:-
Mon - cue -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 28 Ene 2022 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 14/03/2021
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Artevirgo - Olirón   3:2

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Dom, 23 Ene 2022 13:00 
Olirón
Olirón
: Gáldar
Gáldar
1st leg 24/09/2021
20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22
Gáldar - Olirón   10:4

Próx.Jornada Cadete

Dom, 23 Ene 2022 11:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 06/11/2021
31 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes - Olirón   11:3

Próx.Jornada Infantil

Sab, 05 Feb 2022 09:00 
Aguimes b
Aguimes b
: Olirón
Olirón
1st leg 03/01/2022
42 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 3
Olirón - Aguimes b   0:11

Próx.Jornada Benjamín

Dom, 23 Ene 2022 09:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes A
Aguimes A
1st leg 06/11/2021
61 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón   9:1

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy677
mod_vvisit_counterEsta semana6865
mod_vvisit_counterESTE MES45514
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17570448




15 Liga Senior Femenina Gran Canaria
Resultados - Jornada 9 (21/01/2022) Seleccione jornada:

TBD
-- : --  TelTeldeportivo B-terAguas de Teror-:- (:) Resultado del partido
jueves, 20 enero 2022
21:00    AxiAxinamar C.D.-SanSantidad Banot, C.D.-:- (:)
viernes, 21 enero 2022
21:00    mtgMTG Vecindario-masVerox2 Fisioterapia Maspasala-:- (:)

« Fecha anterior   06 07 08 09 10   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) San Santidad Banot, C.D. 21  53:3  50 
2 (2) Axi Axinamar C.D. 18  30:4  26 
3 (3) ter Aguas de Teror 10  12:22  -10 
4 (4) mtg MTG Vecindario 18:18 
5 (5) Tel Teldeportivo B 6:24  -18 
6 (6) mas Verox2 Fisioterapia Maspasala 4:52  -48 


Campeón 

« Fecha anterior   06 07 08 09 10   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner