Resultados Senior

25.
Día del partido
26.
Día del partido
ter - cru 4:2
gal - mas 7:2
Gra - Val 1:5
San - MAL 1:2
art - OLI 2:8
ARS - agu 5:3
cue - Mon 4:6
Val - ter -:-
MAL - gal -:-
cru - San -:-
Mon - Gra -:-
OLI - cue -:-
agu - art -:-
mas - ARS -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 03 Jun 2022 21:00 
Olirón
Olirón
: La Cuevita
La Cuevita
1st leg 04/02/2022
05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
La Cuevita - Olirón   4:9

Próx.Jornada Senior COPA

Mie, 01 Jun 2022 21:30 
Telmajada
Telmajada
: Olirón
Olirón
1st leg 01/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Telmajada - Olirón   3:2

Próx.Jornada COPA Cadete

Sab, 04 Jun 2022 12:45 
Malta97
Malta97
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Benjamín COPA

Sab, 28 May 2022 10:00 
Olirón
Olirón
: Teldeportivo
Teldeportivo
1st leg 25/03/2022
62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1
Teldeportivo - Olirón   4:0

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1363
mod_vvisit_counterEsta semana5140
mod_vvisit_counterESTE MES86121
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS17876990




 

 

 

05 Liga Senior 3ª División Las Palmas
Resultados - Jornada 26 (03/06/2022) Seleccione jornada:

viernes, 03 junio 2022
21:00    ValValsequillo CFS-terAguas de Teror B-:- (:)
21:00    MALMalta97 -galGáldar FS -:- (:)
21:00    cruCruce de Arinaga-SanSantidad Banot, C.D.-:- (:)
21:00    MonMontevideo Futsal-GraGran Canaria B-:- (:)
21:00    OLIOlirón LA OCA-cueFutsal la Cuevita-:- (:)
21:00    aguAguimes FS-artArtevirgo La Aldea-:- (:)
21:00    masBull Hotels Maspasala-ARSArsenal VSB-:- (:)

« Fecha anterior   23 24 25 26
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) gal Gáldar FS 70  25  23  138:54  84 
2 (2) MAL Malta97 67  25  22  156:51  105 
3 (3) Mon Montevideo Futsal 49  25  16  122:90  32 
4 (4) OLI Olirón LA OCA 48  25  16  127:79  48 
5 (5) ARS Arsenal VSB 43  25  14  10  115:92  23 
6 (6) art Artevirgo La Aldea 38  25  12  11  127:129  -2 
7 (7) cue Futsal la Cuevita 37  25  11  10  89:84 
8 (8) Val Valsequillo CFS 34  25  10  11  94:89 
9 (9) mas Bull Hotels Maspasala 31  25  10  14  100:121  -21 
10 (10) Gra Gran Canaria B 30  25  13  87:106  -19 
11 (11) ter Aguas de Teror B 25  25  14  61:98  -37 
12 (12) agu Aguimes FS 20  25  17  80:124  -44 
13 (13) San Santidad Banot, C.D. 19  25  18  57:106  -49 
14 (14) cru Cruce de Arinaga 25  24  43:173  -130 


Campeón-Ascenso Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   23 24 25 26

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner