Resultados Senior Liga 3ª

13.
Día del partido
14.
Día del partido
Pol - OLI 2:2
San - doc 2:6
Ada - cue 6:4
doc - art 11:3
cue - Pol 4:4
OLI - San 6:3

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Sab, 12 Jun 2021 16:00 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 14/05/2021
09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO
Cruce Arinaga - Olirón   4:5

Próx.Jornada Cadete

La Competición ha finalizado

Próx.Jornada Infantil

Sab, 12 Jun 2021 14:00 
Olirón
Olirón
: doctoral
doctoral
1st leg 12/03/2021
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3
doctoral - Olirón   13:1

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1283
mod_vvisit_counterEsta semana33711
mod_vvisit_counterESTE MES73078
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS16658262




22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título
Resultados - Jornada 8 (22/05/2021) Seleccione jornada:

sbado, 22 mayo 2021
12:30    SALC.D. Salesianos Tenerife-aguProfiltek Aguimes8:4 (:)
12:30    DUGDuggi San Fernando-malMalta97 9:3 (:)
12:30    IBETenerife Iberia Toscal-oliLECHE SANDRA Olirón8:1 (:)
12:30    GOMGomera Fútbol Sala-galTecnasa Gáldar 2:3 (:)
Descansan: ter Aguas de Teror, art Artevirgo La Aldea, CHI C.D. Chinguaro, CIS CD. Cisneros Alter, doc Doctoral Ludeservicios, Sal La Salle San Idelfonso

« Fecha anterior   07 08 09 10
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) SAL C.D. Salesianos Tenerife 60  20  20  132:59  73 
2 (2) gal Tecnasa Gáldar 45  20  15  109:67  42 
3 (3) IBE Tenerife Iberia Toscal 44  20  14  110:61  49 
4 (4) agu Profiltek Aguimes 41  20  13  129:64  65 
5 (5) GOM Gomera Fútbol Sala 30  20  10  10  113:91  22 
6 (6) oli LECHE SANDRA Olirón 25  20  11  69:103  -34 
7 (7) mal Malta97 21  20  11  77:91  -14 
8 (8) DUG Duggi San Fernando 18  20  11  70:77  -7 
9 (9) Sal La Salle San Idelfonso 12  39:38 
10 (10) doc Doctoral Ludeservicios 12  41:54  -13 
11 (11) CHI C.D. Chinguaro 12  32:60  -28 
12 (12) art Artevirgo La Aldea 12  38:87  -49 
13 (13) ter Aguas de Teror 12  11  25:85  -60 
14 (14) CIS CD. Cisneros Alter 12  10  13:60  -47 


Campeón Copa de España 2º Fase Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   07 08 09 10

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner