Banner

Resultados Senior Liga 3ª

10.
Día del partido
11.
Día del partido
12.
Día del partido
San - art -:-
cue - doc -:-
Pol - Ada -:-
art - OLI -:-
doc - Pol -:-
Ada - San -:-
San - Pol -:-
cue - art -:-
OLI - Ada -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 29 Ene 2021 21:00 
Artevirto
Artevirto
: Olirón
Olirón
1st leg 13/11/2020
07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21
Olirón - Artevirto   7:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 30 Ene 2021 16:00 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 14/11/2020
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Artevirgo - Olirón   5:7

Próx.Jornada Cadete

Jue, 28 Ene 2021 19:00 
Mogán
Mogán
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Infantil

Sab, 30 Ene 2021 09:00 
Aguimes b
Aguimes b
: Olirón
Olirón
1st leg 05/12/2020
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3
Olirón - Aguimes b   0:16

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2357
mod_vvisit_counterEsta semana10117
mod_vvisit_counterESTE MES199522
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS15815838




25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 11 (30/01/2021) Seleccione jornada:

viernes, 29 enero 2021
19:00    MalMalta97 B-MtgMTG Vecindario-:- (:)
19:30    masMaspasala Sol Europa-BugBugedo IMDS Abogada-:- (:)
sbado, 30 enero 2021
12:30    cosCFS Costa Mogán-BasBasilea-:- (:)
16:00    GcaGran Canaria FS-arsArsenal VSB-:- (:)
19:00    ValValsequillo CFS-loyColegio Loyola -:- (:)
Descansan: Axi Axinamar C.D., Mar Colegio Marpe (RETIRADO)

« Fecha anterior   08 09 10 11 12 13 14 15   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Bug Bugedo IMDS Abogada 18  44:10  34 
2 (2) Bas Basilea 18  47:15  32 
3 (3) Mtg MTG Vecindario 18  48:24  24 
4 (4) cos CFS Costa Mogán 18  38:31 
5 (5) Axi Axinamar C.D. 12  37:41  -4 
6 (6) Mal Malta97 B 11  37:30 
7 (7) Gca Gran Canaria FS 10  23:23 
8 (8) mas Maspasala Sol Europa 29:38  -9 
9 (9) Val Valsequillo CFS 27:53  -26 
10 (10) ars Arsenal VSB 17:46  -29 
11 (11) loy Colegio Loyola 7:43  -36 
12 (12) Mar Colegio Marpe (RETIRADO) -4  0:0 


Campeón-Ascenso 

« Fecha anterior   08 09 10 11 12 13 14 15   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner