Resultados Senior Liga 3ª

11.
Día del partido
12.
Día del partido
13.
Día del partido
cru - mtg 6:4
art - gal 5:4
doc - agu 3:5
Val - mas 5:1
tiñ - tah 6:4
Ada - OLI 8:2
Pol - Mon 8:4
Mon - art -:-
cru - agu -:-
mtg - Pol -:-
mas - doc -:-
OLI - Val -:-
gal - tiñ -:-
tah - Ada -:-
art - mtg -:-
agu - mas -:-
doc - OLI -:-
Val - tah -:-
tiñ - Mon -:-
Ada - gal -:-
Pol - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 18 Ene 2020 17:00 
Bugedo
Bugedo
: Cuevecitas
Cuevecitas
1st leg 28/09/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Cuevecitas - Bugedo   8:1

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 24 Ene 2020 21:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 06/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Olirón - Doctoral   5:4

Próx. Jornada Femenino

Vie, 24 Ene 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 15/11/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Artevirgo - Olirón   0:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 18 Ene 2020 15:00 
Olirón
Olirón
: Duggi
Duggi
1st leg 28/09/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Duggi - Olirón   3:5

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Ene 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Preconte A
Preconte A
1st leg 25/10/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Preconte A - Olirón   9:0

Próx.Jornada Infantil

Sab, 18 Ene 2020 13:15 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 19/10/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Arsenal - Olirón   5:2

Próx.Jornada Alevín

Sab, 18 Ene 2020 10:45 
Olirón
Olirón
: Dominicas B
Dominicas B
1st leg 19/10/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Dominicas B - Olirón   10:2

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 18 Ene 2020 12:00 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 02/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Arsenal - Olirón   3:7

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy838
mod_vvisit_counterEsta semana5151
mod_vvisit_counterESTE MES12382
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13804908




 

 

 

60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1
Resultados - Jornada 10 (17/01/2020) Seleccione jornada:

viernes, 17 enero 2020
18:30    PrePreconte Telde-domColegio Dominicas-:- (:)
sbado, 18 enero 2020
09:00    mapColegio Marpe-CatColegio Santa Catalina-:- (:)
10:30    loyColegio Loyola-TerAguas de Teror A-:- (:)
martes, 21 enero 2020
17:30    BasBasilea B-AREColegio Arenas A-:- (:)
Descansan: gal Tecnasa Gáldar

« Fecha anterior   07 08 09 10 11 12 13 14   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) dom Colegio Dominicas 24  87:11  76 
2 (2) map Colegio Marpe 21  45:13  32 
3 (3) gal Tecnasa Gáldar 15  49:35  14 
4 (4) ARE Colegio Arenas A 12  41:15  26 
5 (5) Pre Preconte Telde 25:20 
6 (6) Ter Aguas de Teror A 29:45  -16 
7 (7) Bas Basilea B 25:73  -48 
8 (8) loy Colegio Loyola 20:71  -51 
9 (9) Cat Colegio Santa Catalina -3  13:51  -38 



« Fecha anterior   07 08 09 10 11 12 13 14   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner