Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8
mas - mtg 6:4
agu - Pol -:-
doc - art -:-
Val - tiñ -:-
tah - gal -:-
Ada - cru -:-
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 16 Nov 2019 17:00 
maxorata
maxorata
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Mar, 19 Nov 2019 20:30 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 21/05/2016
03 Senior Femenino COPA- 15/16
Aguas Teror - Olirón   4:7

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Nov 2019 15:00 
Cisnater
Cisnater
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1312
mod_vvisit_counterEsta semana6758
mod_vvisit_counterESTE MES17358
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13681235




 

 

 

41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Resultados - Jornada 4 (15/11/2019) Seleccione jornada:

viernes, 15 noviembre 2019
18:00    docDoctoral Ludeservicios-AxiAxinamar C.D.-:- (:)
18:15    oliSALVAFIT Olirón-masMaspasala Sol Europa-:- (:)
sbado, 16 noviembre 2019
10:15    AGUProfiltek Agüimes A-BasBasilea-:- (:)
11:30    mogCFS Costa Mogán-DomColegio Dominicas B-:- (:)
Descansan: cru Cruce de Arinaga

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) AGU Profiltek Agüimes A 31:3  28 
2 (2) Dom Colegio Dominicas B 14:4  10 
3 (3) Bas Basilea 10:2 
4 (4) mog CFS Costa Mogán 14:13 
5 (5) oli SALVAFIT Olirón 10:18  -8 
6 (6) doc Doctoral Ludeservicios 5:13  -8 
7 (7) cru Cruce de Arinaga 7:14  -7 
8 (8) mas Maspasala Sol Europa 8:14  -6 
9 (9) Axi Axinamar C.D. 3:21  -18 


Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner