Resultados Senior Liga 3ª

3.
Día del partido
4.
Día del partido
5.
Día del partido
gal - agu 7:2
Mon - doc 3:6
cru - OLI 6:3
mtg - Val 3:12
art - tiñ 4:10
Pol - Ada 3:6
tah - mas 4:3
agu - Mon 2:5
doc - mtg 7:2
mas - gal 4:3
OLI - tah 1:4
tiñ - cru 8:5
Ada - art 6:2
Val - Pol 10:8
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
Bugedo
Bugedo
: Aguas Teror
Aguas Teror

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 22 Nov 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 23 Nov 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 19/01/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Aguas Teror - Olirón   0:4

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy688
mod_vvisit_counterEsta semana7234
mod_vvisit_counterESTE MES27389
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13691266




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20
Resultados - JORNADA 8 (22/11/2019) Seleccione jornada:

jueves, 21 noviembre 2019
21:15    MtgMTG Vecindario-PrePreconte Telde-:- (:)
viernes, 22 noviembre 2019
19:30    AreColegio Arenas-BasBasilea-:- (:)
sbado, 23 noviembre 2019
14:30    MarColegio Marpe-DomColegio Dominicas-:- (:)
17:30    MonMontevideo Futsal-masMaspasala Sol Europa-:- (:)
domingo, 24 noviembre 2019
10:00    GalTecnasa Gáldar B-arsArsenal VSB-:- (:)
Descansan: Nor Colegio Norte, cru Cruce de Arinaga, Eva Evangélico (RETIRADO)

« Fecha anterior   05 06 07 08 09   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) cru Cruce de Arinaga 14  38:22  16 
2 (2) Pre Preconte Telde 13  27:12  15 
3 (3) Nor Colegio Norte 12  35:19  16 
4 (4) Mtg MTG Vecindario 11  50:19  31 
5 (5) Bas Basilea 10  29:28 
6 (6) Mar Colegio Marpe 22:17 
7 (7) Gal Tecnasa Gáldar B 25:28  -3 
8 (8) mas Maspasala Sol Europa 35:23  12 
9 (9) Dom Colegio Dominicas 29:23 
10 (10) Are Colegio Arenas 20:31  -11 
11 (11) Mon Montevideo Futsal 15:42  -27 
12 (12) ars Arsenal VSB 20:81  -61 
13 (13) Eva Evangélico (RETIRADO) -1  0:0 


Ascenso 

« Fecha anterior   05 06 07 08 09   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner