Resultados Senior Liga 3ª

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
gal - Val 9:1
cru - mas 7:3
OLI - agu 3:2
Mon - Ada 0:4
mtg - tiñ 2:9
tah - doc 5:7
Pol - art 8:3
art - cru -:-
doc - gal -:-
Val - Mon -:-
mas - OLI -:-
agu - tah -:-
tiñ - Pol -:-
Ada - mtg -:-
gal - agu -:-
Mon - doc -:-
cru - OLI -:-
mtg - Val -:-
art - tiñ -:-
Pol - Ada -:-
tah - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 19 Oct 2019 17:00 
Bugedo
Bugedo
: Salesianos
Salesianos

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 18 Oct 2019 21:00 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 10/05/2019
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Olirón - Maspasala   2:3

Próx. Jornada Femenino

Vie, 18 Oct 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Preconte C
Preconte C
1st leg 13/04/2019
07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Olirón - Preconte C   0:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 19 Oct 2019 15:00 
Olirón
Olirón
: Salesianos
Salesianos

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy705
mod_vvisit_counterEsta semana705
mod_vvisit_counterESTE MES10271
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13635650




02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria
Resultados - Jornada 2 (18/10/2019) Seleccione jornada:

mircoles, 16 octubre 2019
21:00    arsArsenal Promesas-TinTinamar Futsal-:- (:)
viernes, 18 octubre 2019
21:00    GraGran Canaria B-AxiAxinamar C.D.-:- (:)
21:00    MalMalta97 Atlético -basBasilea Restau.Morales-:- (:)
21:00    terAguas de Teror B-SanSantidad Banot, C.D.-:- (:)
21:30    cueFutsal la Cuevita-GuaGuayarmina c.d.-:- (:)
sbado, 19 octubre 2019
17:00    PolPolinaga B-EvaEvangélico F.C.-:- (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) Axi Axinamar C.D. 5:1 
2 (2) ter Aguas de Teror B 6:3 
3 (3) Gua Guayarmina c.d. 6:4 
4 (4) Mal Malta97 Atlético 3:1 
5 (5) cue Futsal la Cuevita 0:0 
- (5) San Santidad Banot, C.D. 0:0 
7 (7) bas Basilea Restau.Morales 0:0 
- (7) Gra Gran Canaria B 0:0 
9 (9) ars Arsenal Promesas 4:6  -2 
10 (10) Tin Tinamar Futsal 1:3  -2 
11 (11) Eva Evangélico F.C. 3:6  -3 
12 (12) Pol Polinaga B 1:5  -4 


Ascenso 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner