Resultados Senior Liga 3ª

21.
Día del partido
22.
Día del partido
23.
Día del partido
Mon - gal -:-
cru - Val -:-
art - mas -:-
mtg - tah -:-
tiñ - agu -:-
Ada - doc -:-
Pol - OLI -:-
Mon - cru -:-
gal - mtg -:-
doc - Val -:-
OLI - art -:-
mas - tiñ -:-
agu - Ada -:-
tah - Pol -:-
mtg - Mon -:-
Val - agu -:-
cru - doc -:-
art - tah -:-
Ada - mas -:-
tiñ - OLI -:-
Pol - gal -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 03 Abr 2020 21:00 
gran canaria
gran canaria
: Bugedo
Bugedo
1st leg 13/12/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Bugedo - gran canaria   2:5

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 03 Abr 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirto
Artevirto
1st leg 13/12/2019
01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20
Artevirto - Olirón   2:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Vie, 03 Abr 2020 19:30 
Gáldar
Gáldar
: Olirón
Olirón
1st leg 14/12/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Olirón - Gáldar   4:7

Próx.Jornada Cadete

La Competición ha finalizado

Próx.Jornada Infantil

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Alevín

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Benjamín

La Temporada ha finalizado

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy816
mod_vvisit_counterEsta semana7355
mod_vvisit_counterESTE MES1344
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13892942




01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20
Resultados - Jornada 22 (04/04/2020) Seleccione jornada:

viernes, 03 abril 2020
21:00    MonMontevideo Futsal-cruCruce de Arinaga-:- (:)
21:00    galTecnasa Gáldar-mtgMTG Vecindario-:- (:)
21:00    docDoctoral Ludeservicios-ValValsequillo CFS-:- (:)
21:30    OLISALVAFIT Olirón-artArtevirgo La Aldea-:- (:)
sbado, 04 abril 2020
16:00    masMaspasala Sol Europa-tiñLa Tiñosa Tiguafaya FS-:- (:)
16:00    aguProfiltek Aguimes-AdaAdassa C.D.-:- (:)
16:30    tahServiven Tahiche-PolPolinaga FS-:- (:)

« Fecha anterior   19 20 21 22 23 24 25 26   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) tiñ La Tiñosa Tiguafaya FS 49  18  16  155:79  76 
2 (2) doc Doctoral Ludeservicios 40  18  13  119:66  53 
3 (3) Ada Adassa C.D. 38  18  12  102:70  32 
4 (4) cru Cruce de Arinaga 37  18  11  92:82  10 
5 (5) gal Tecnasa Gáldar 36  18  11  110:61  49 
6 (6) Val Valsequillo CFS 35  18  11  111:79  32 
7 (7) Pol Polinaga FS 29  18  112:98  14 
8 (8) OLI SALVAFIT Olirón 22  18  10  63:89  -26 
9 (9) Mon Montevideo Futsal 18  18  12  70:109  -39 
10 (10) tah Serviven Tahiche 17  18  11  77:89  -12 
11 (11) agu Profiltek Aguimes 16  18  12  64:90  -26 
12 (12) art Artevirgo La Aldea 15  18  13  67:119  -52 
13 (13) mas Maspasala Sol Europa 12  18  12  57:93  -36 
14 (14) mtg MTG Vecindario 18  17  49:124  -75 


ASCENSO DESCENSO Equipo favorito 

« Fecha anterior   19 20 21 22 23 24 25 26   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner