Resultados Senior Liga 3ª

1.
Día del partido
2.
Día del partido
3.
Día del partido
gal - Val 9:1
cru - mas 7:3
OLI - agu 3:2
Mon - Ada 0:4
mtg - tiñ 2:9
tah - doc 5:7
Pol - art 8:3
art - cru -:-
doc - gal -:-
Val - Mon -:-
mas - OLI -:-
agu - tah -:-
tiñ - Pol -:-
Ada - mtg -:-
gal - agu -:-
Mon - doc -:-
cru - OLI -:-
mtg - Val -:-
art - tiñ -:-
Pol - Ada -:-
tah - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 19 Oct 2019 17:00 
Bugedo
Bugedo
: Salesianos
Salesianos

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 18 Oct 2019 21:00 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 10/05/2019
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Olirón - Maspasala   2:3

Próx. Jornada Femenino

Vie, 18 Oct 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Preconte C
Preconte C
1st leg 13/04/2019
07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Olirón - Preconte C   0:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 19 Oct 2019 15:00 
Olirón
Olirón
: Salesianos
Salesianos

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy627
mod_vvisit_counterEsta semana627
mod_vvisit_counterESTE MES10193
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13635572




10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Resultados - Jornada 3 (12/10/2019) Seleccione jornada:

jueves, 10 octubre 2019
21:00    docDoctoral Ludeservicios-oliLECHE SANDRA Olirón9:2 (:)
viernes, 11 octubre 2019
19:15    malMalta97 -terAguas de Teror6:1 (:)
21:15    aguProfiltek Aguimes-galTecnasa Gáldar 4:9 (:)
sbado, 12 octubre 2019
13:00    GOMGomera Fútbol Sala-artArtevirgo10:8 (:)
13:00    HISCol.Hispano Británico-IBETenerife Iberia Toscal2:9 (:)
13:00    DUGDuggi San Fernando-CISCD. Cisnater5:4 (:)
13:30    SALC.D. Salesianos Tenerife-REARealejos FS10:0 (:)

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) GOM Gomera Fútbol Sala 35:12  23 
2 (2) SAL C.D. Salesianos Tenerife 21:8  13 
3 (5) IBE Tenerife Iberia Toscal 20:12 
4 (6) mal Malta97 14:8 
5 (8) doc Doctoral Ludeservicios 19:8  11 
6 (9) gal Tecnasa Gáldar 21:13 
7 (3) oli LECHE SANDRA Olirón 10:14  -4 
8 (4) art Artevirgo 18:18 
9 (7) HIS Col.Hispano Británico 18:13 
10 (11) DUG Duggi San Fernando 12:14  -2 
11 (10) agu Profiltek Aguimes 12:18  -6 
12 (12) CIS CD. Cisnater 6:19  -13 
13 (13) ter Aguas de Teror 6:26  -20 
14 (14) REA Realejos FS 2:31  -29 


Campeonato España Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner